Упростите выражение и найдите его значение. 1) 2318+b+6682 если b = =5195. 2) 829-329+m если m=700


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Анастасия.
=b+9017=5195+9017=14212

=500+m=500+700=1200