3 в степени 2-3 корня из 3 умножить на 27 корня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

3 ^ 2 - 3 V 3 * 27 V 3 = 3 ^ 2 - 81 * 3 = 9 - 81 * 3 = 3 * ( 3 - 81) =
= 3 * ( - 78 ) = ( - 234)