С∈АВ В∈АВ АС=2АВ ВС=7 СМ НАЙТИ: АС-?


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Х+х+6=24
2х+6=24
2х=18
х=9
АС равно 9 BC равно 9+6=15