Найти первообразную для y=cos(2x+p/2). Подробно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.
y = Cos(2x +  \frac{ \pi }{2} )
F(x) =  \frac{1}{2}Sin(2x+ \frac{ \pi }{2} )