Выполните действия (5√3 + 2√5)·√3 - √60


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Матвей.

(5√3 + 2√5)·√3 - √60=5*3+2√15-√60=15+2√15-2√15=15

Отвечает Петраченков Илья.

(5√3 + 2√5)·√3 - √60=5×3+2√15-2√15=15