(-3x²y6)² помогите плиз) 6 это показатель.


Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.
(-3x^2y^6)^2=(-3)^2*(x^2)^2*(y^6)^2= 9*x^{(2*2)}* y^{(6*2)}=9x^4y^{12}