Решите уравнение, разложив левую часть на множители 7х в квадрате + 2х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
X*(7x+2)=0; x=0 или 7x+2=0; x1=0. 7x= -2, x2= -2/7. Ответ: x1=0, x2= -2/7.