Брошены две игральные кости. Какова вероятность того, что на одной кости выпало 2 очка, а на другой

нечётное число очков?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1/6 х 3/6 = 3/36 = 1/12
вероятность 1/12