Упростите выражение: (3+4х) – (7х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

-3 - 3x = -3(x + 1)

Слишком коротко

Отвечает Олефир Слава.
(3+4x)-(7x+6)=3+4x-7x-6=-3x-3