Помогите найти производную функции: 1) у=х^2+х 2) у=х^2+14 3)у=(х+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.
1) y'=2x+1
2)y'=2x
3)y'=2(x+3)=2x+6
Отвечает Павлова Анна.
1)y=2x+1
2)y=2x
3)y=2(x+3)