Упростите выражение 2(y-1)-2y+12


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

2(y-1)-2y+12 = 2у-2-2у+12=10

Отвечает Полуянов Данил.

=2y-2-2y+12=-2+12=10