Х^2-7х+12=разложить на множетели Найти D-дискриминант Помогите срочно пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Яринка.
х^2-7х+12 = (x-3)(x-4)

D=b^-4ac = 49-48=1
x12=(7+-1)/2= 4 3
x1=4
x2=3
Отвечает Становов Андрей.
А=1 b=7 c=12
D=b^2-4ac=49-48=1
корень из 1 равен 1.
Ответ:1