СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Числитель дроби на 3 меньше знаменателя. Если эту дробь сложить с обратной ей

дробью, то получится 2,9. Найдите исходную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.
2/5
2/5+5/2=29/10=2,9