2√5 - √45 + √3 Помогите плизз :3


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.

2\sqrt{5}-\sqrt{45}+\sqrt{3}=2\sqrt{5}-3\sqrt{5}+\sqrt{3}=\sqrt{3}-\sqrt{5}