Найдите пожалуйста ОДЗ и НОЗ 2/3(х+8)-х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

2/3х+8х-х=1
2/3х+7х=1
7 2/3х=1
х=1-7 2/3
х=-6 2/3