Спростіть вираз 2x-3 -(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

2х- 3 - (3х + 1) = 2х - 3 - 3х - 1 = - х - 4

Отвечает Рыбалко Сергей.

2х-3-(3х+1)=2х-3-3х-1=-х-4