Умоляю решите уравнение (4-3х)(х2-64)(|7х+2|-10)(|х|+100)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тремба Павло.

4-3х=0 или 2х-64=0 или |7х+2|-10=0 или |х|+100=0
1)4-3х=0
   -3х=-4
   х=4/3
2)2х-64=0
  2х=64
  х=32
3)
|7х+2|-10=0
    |7х+2|=10
    7х+2=10 или 7х+2=-10
    7х=8      или 7х=-12
    х=8/7     или х=-12/7
4)|х|+100=0
   |х|=-100
   модуль не может быть меньше 0
Ответ:4/3;32;8/7;-12/7
Мне кажется так)