C в квадрате - d в квадрате+ 8с+8d


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
Условное обозначение: a^2 - "а" в квадрате
а^2 - b^2 = (a + b)(a - b) - формула сокращённого умножения
-------------------------------------------------------------------------------------

c^2 - d^2 + 8c + 8d = (c + d)(c - d) + 8(c + d) = (c + d)*((c - d) + 8)