84 разделить на ( 4 корень из 3 )^2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
84/(4 корень из 3)^2 = 84/16*3= 28/16=7/4 (или 1,75)
Отвечает Гусаров Никита.
4 корень из трех в квадрате равен 48. Соответственно 84/48=1.75