4cos45 * ctg60 * tg60-3sin45помогите пожалуйста! пользуйтесь таблицей значений тригонометрических

функций. найдите ее в интернете.

Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.

4*√2/2*(√3/3)*√3-3*√2/2=√2/2*(4-3)=√2/2

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

4*√2/2*√3/3*√3-3*√2/2=2√2-3*√2/2=(4√2-3√2)/2=√2/2