Решите пожалуйста (2x+1) в квадрате -169 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(2x+1)²-169=0
(2x+1)² =169
2x+1=13
2x+1=13
2x+1=-13
x=6
x=-7
x1=-7,x2=6
Отвечает Петров Филипп.
Держи ...............