Сколько процентов число 50 составляет число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.
\frac{20}{50} *100%=0,4*100%=40%
Отвечает Гапеева Снежана.
Двадцать от числа
50. Составить пропорцию 50-100%; 20- х%. Ответ 40%