Найдите производную функции у=7х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
y=7x+4\\\\y'=(7x)'+4'=7+0=7
Отвечает Волчкевич Лиза.
У=7х+4
(kx+m)'=k
y=(7х+4)'=7
y'=7