Решите уравнение 8-5(2x-3)=13-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.
8 -10x +15 =13 -6x  ;
8 + 15 -13 = 10x -6x ;
10 =4x ;
x=10/4 ;
x=2,5 .
УРА 
Отвечает Дмитриева Евгения.
8-10х+15=13-6х. -10х+6х=13-8-15. -4х=-10. Х=2.5