( 7корень из 2)^2 /28



Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
( \frac{ \sqrt{2} }{4} ) {}^{2} \\ \frac{2}{16} \\ \frac{1}{8} 7 сокращается с 28.