Логорифм 5 основанию 25


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
log_{25}5=log_{5^2}5= \frac{1}{2}log_55= \frac{1}{2}*1= \frac{1}{2}\\\\log_525=log_55^2=2log_55=2*1=2
Отвечает Крашенинников Владимир.
Log5 25 =2, т к 5^2=25