найдите значение выражения 18*(1/3)^2-24*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
18* 1/9 - 24*1/3= 2-8= -6
Отвечает Лобанов Рустам.
18*1/9-24*1/3=2-8=-6