РЕШИТЕ!!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!ЛЕГКООО!!!!! 1.(√3-√5)*(√5+√3) 2.(2-√4)^2 3.(√6-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1) (√3-√5)(√5+√3) = √3²-√5²=3-5 = -2
2) (2-√4)² здесь кажется ошибка, потому что 2=√4
(2-√4)² = 2²-2*2*√4+√4²=4-4√4+4 = 8-4√4 = 8-8 = 0
3) (√6-1)² = √6²-2√6+1 = 6-2√6+1 = 7-2√6