50 баллов, помогите пожалуйста Миша и Денис, работая вместе, выполнили задание за 20 ч. Сколько

часов необходимо было бы каждому рабочему отдельно на выполнение задания, если Денис может выполнить задание на 9 ч быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
Миша=х
Денис=х+9
х+х+9=20
2х=11
х=5.5-миша
5.5+9=14.5-денис
(14.5+5.5=20)