Выполните деление а)21х3(в кубе)у2(в квадрате):3ху б)-18х3(в кубе)у2(в квадрате):(-6ху2(в квадрате)

в)35а4(в четвертой)b5(в пятой):7а2(во второй)b3(в третей)

Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Василь.
1)  \frac{21* 3^{3} y^{2}  }{3xy} = \frac{21* 3^{2} y  }{x} = \frac{189  y  }{x}
2)  \frac{-18* 3^{3} y^{2}  }{-6xy^{2}} =  \frac{ 3^{4} }{x} =  \frac{81}{x}
3) \frac{35 a^{4} b^{5}}{7a^{2} b^{3}} = 5a^{2} b^{2}