Помогите решить 20% от 180


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.
20%=20/100=0,2
180*0,2=36
!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Сотникова Екатерина.
180 = 100%
х = 20%
180*20/100 = 36
20% от 180 = 36