Как решить x² + 12x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.
Х*(х+12)=0
х=0 или х+12=0
              х= -12
:)
Отвечает Llorens Natasha.
Х(х+12)=0
х=0
х+12=0
х= -12