вичисли вырази результат а) в дециметрах и санциметрах в метрах и санциметрах (123000 мм - 2 550 см

) : 30 Б) ( 450 л + 40 дм кубических * 30 ) - 15 000 см кубических В ) в сутках 48 ч * 12 - 1440 мин * 2

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

123000мм-2550см:30=325см

 48 ч * 12 - 1440 мин * 2=1104д

(450л+40дм куб. *30)-15000см куб.= (450л + 40л *30)-15л=490*30-15=14700-15=14685