Разложите на множители 4m²+12m+9; 3x²-3y²; x²-y²+x+y пж


Ответы на вопрос

Отвечает Конотопова Варвара.
=(2m +3)²
=3(x²-y²)=3(x+y)(x-y)
=(x-Y)(x+y)+(x+y)=(x-y+1)(x+y)
Отвечает Фіда Сергій.
1) (2m +3)²
2) 3(x+y)(x-y)
3) x^2+y(x-y)