В1. Упростите выражение 4n(n-1)-3(2n + 4) + 2n(n-2) и найдите его значение при n= -0, 4 Ребят

решение нужно и ответ ) дам баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Курская Елена.
5n-4n-6n-12+3n-4n
-6n-12
Если n=-0,4,то -6*(-0,4)-12=2,4-12=-9,6