6 в минус 3 степени умножить на 2 в минус 4 степени и все разделить на 18 в минус 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

6^(-3)*2^(-4)/(6^(-2)*3^(-2))=2^(-5)/3^(-1)=3/32