Дженни должна была прибавить 26 к некоторому числу но вместо этого она вычла из этого числа 26 и

получила -14. А какое число она должна была получить?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х - некоторое число.
Найдём х из второго условия.
-14 + 26 = 12 ( х)
12+26 = 38 ( число, которое должна была получить Дженни)
Отвечает Батомункуева Ирина.
66 ( может не правильно)