Сравните cos п/9 и 3п/10


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Объяснение:

 \cos( \binom{\pi}{9} )  >  \cos( \binom{3\pi}{10} )

Т.к. значения получаются, 0,93 и 0,58, что становится нам ясным, что больше.