(m-3)x+4=m+x. Найдите m если х настоящее число. (ответ конкретное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

Mx-3x+4=m+x
mx-m=4x-4
m(x-1)=4(x-1) ⇒ m=4