(1/16)^-0,75 + 810000^0,25 - (7 19/32)^1/5



Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ксюша.
16^(3/4)+(9^2 *10^4)^0,25-(343/32)^(1/5)=(2^4)^(3/4)+3^(4*02,5)  *10^(4*0,25)-(3/2)^(5) *1/5)=2^3+3*10-0,2=8+30-1,5=36,5