Вычислить 107^2-93^2


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
107²-93²=(107-93)(107+93)=14·200=2800.
Ответ: 2800.
Отвечает Митюрева Анастасия.
(107 - 93) * (107 + 93) = 14 * 200 = 2800