Из формулы а"2=b"2+c"2-2cos a dshfpbnt cos a


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

а^2=b^2+c^2-2bccos a;

 

cos a =\frac {b^2+c^2-a^2}{2bc}