найти объем конуса если, R=6см, H=3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

V=\frac{1}{3}\pi r^2h

V=\frac{1}{3}\pi 6^2*3=36\pi

Отвечает Кашпир Илья.

V=1/3pi*R*H

V=1/3pi*36*3=36pi