Помогите вычислить: 1. sin^2 733 градусов + cos^2 347 градусов = 2. 2 cos^2 395 градусов+ sin^2

1000 градусов + 2 sin^2 755 градусов + cos^2 800 градусов = Желательно с пояснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.
Sin^2(720+13)+cos^2(360-13)=sin^213+cos^213=1
2cos^(360+35)+sin^2 (1080-80)+2sin^2 (720+35)+cos^2(720+80)=
=2cos^2 35+sin^2 80+2sin^2 35 +cos^2 80=3