1\3 у - 4=1\4у-5 решите пожалуйста, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Милана.
1/3у-1/4у=-1
4/12у-3/12у=-1
1/12у=-1
У=-1/1:1/12
У=-12