Разложите на множители 25а-ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

A(25-b^2)=a(5-b)(5+b)

Отвечает Лукьянова Элина.

25a-a*b^2=a*(25-b^2)=a*(5-b)*(5+b)