Нпйдитн координаты середины отрезка с концами в точках (0;8) и (2;-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.
A(0,8),B(2,-6), S=?
S(s1,s2)=?
s1=(0+2)/2=2/2=1
s2=(8-6)/2=2/2=1
S(1,1)
======