(8b+12)–(2–5b) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

(8б+12)(-2+5б)= -16 б+20б²-24+60б= 44б+20б²-24

Отвечает Суханова Анна.

Ответ:

(8b+12)-(2-5b)=13b+10