Помогите 0,2√0,16+12*√256


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.

0,2√0,16 + 12×√256=0,2×0,4 + 12×16=0,08+192=192,08

Отвечает Балашов Богдан.

0.2 \times  \sqrt{0.16}  + 12 \times  \sqrt{256}  = 0.2 \times 0.4 + 12 \times 16 = 0.08 + 192 = 192.08