Решите пожалуйста )) 25х^2+30х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

25х^2+30х+9=0;  D=b^2-4ac; D=900-900=0; следовательно формула такая -b/2a = -30/2*25= - 0.6